Инновационная линейка тракторов Ferguson MF 8S

Инновационная линейка тракторов Ferguson MF 8S

Важной спецификой проекта разработки в Казахстане тракторов модели MF 8S было всемирное изучение предложений клиентов и аналогичные обсуждения с механизаторами и фермерами в нескольких государствах с 2014 года. Тракторы для сельхозтехники были разработаны с «нуля» и основными факторами, характеризующими ее производительность, были потребность в практичности и легкости применения, соответствии особенности и цены трактора , надежности, контролируемости.

Новые сельскохозяйственные машины Massey Ferguson оборудованы высокоэффективными, выгодными и экологически чистыми шестицилиндровыми моторами Agco Power объемом 7,4 литров от 205 до 260 лошадиных сил и соответствуют экологическим нормам уровня V.

В тракторах модели MF 8S для сельскохозяйственной техники используются практичные системы привода, повышающие отдачу и действительность за счёт снижения потерь мощности до 26%. Так, трансмиссии Dyna-7 с переходом под нагрузкой и трансмиссия с двойным сцеплением Dyna E-Power способствуют изменить скорость без прерывания вала отбора мощности.

Сочетание шасси, кабины и мотора тракторов MF является важным конструктивным решением, которое называется New Protect-U (диспетчер в центре).

Кроме того, в линейке MF 8S для сельхозтехники в Казахстане появились обновленные поиски MF Guide для экономии за счет уменьшения дублирования, MF Task Doc для разработки и передачи данных о производительности сельскохозяйственного тракторы через безопасное облако Agrirouter и так далее.

Компания “CanAgro” занимается продажей тракторов в Казахстане . Мы являемся поставщиками продукции компании Massey Ferguson. В нашем ассортименте можно найти модели MF 8S, которые отличаются легкостью использования и удобной автоматизацией.


Возврат к списку