Краткий экскурс в историю Ferguson

Краткий экскурс в историю Ferguson

«CanAgro» выступает в качестве надежного поставщика эксклюзивной сельхозтехники зарубежного производства. Также в нашем ассортименте представлен широкий выбор запчастей и агрегатов для техники в области сельского хозяйства. Основателем компании «Massey Ferguson» принято считать D. Massey. Дата основания – 1847 год. На первоначальном этапе своего становления компания занималась изготовлением механических дробилок. Актуальное направление деятельности стало основным в 1953 году после объединения канадского производителя сельхозтехники Massey Harris и британской Ferguson Company, так появилась компания Massey Ferguson. Сельхозтехника в Казахстане от Massey Ferguson представлена в нашем каталоге. Мы реализуем продажу всего модельного ряда известного производителя.

В 1930 году конструкторы компании создали первый самоходный зерноуборочный комбайн. В этот же период было налажен выпуск приводных тягачей.

Компания сконструировала и изготовила широкий спектр сельхозтехники для выполнения разных задач. В конце 1957 году компания представила свой первый трактор Massey Ferguson 35. Эта модель активно использовалась в сельском хозяйстве в передовых странах того периода. После этого конструкторы выпустили еще несколько моделей с усовершенствованным функционалом и возможностями. Одной из них стал трактор Massey Ferguson 65.

Другое достижение компании – это трактор Massey Ferguson 135. Данная модель сочетает в себе надежность и мощность, что определило ее популярность. За несколько десятков лет производителем были выпущены модели серии MF 100, MF 1000 и MF 500. С начала 1970 годов и в течение 10 лет популярностью пользовались модели серии MF 200. После этого компания представила трактор серии MF 300. Мы занимаемся продажей тракторов от Massey Ferguson. С нашей помощью можно быстро и с гарантией качества решить вопрос с покупкой сельхозтехники.

На современном этапе модельный ряд компании включает в себя серии 8600, 5400, тракторы 5600, 6600, 7700 8700. Каждый год производители выпускают 200 000 тракторов, расширяют свой ассортимент и внедряют новые решения. Заводы находятся в разных странах. В нашем ассортименте имеются сельскохозяйственные тракторы компании Massey Ferguson разных серий, что дает возможность подобрать модель для решения конкретных задач. Купить тракторы от зарубежных производителейиз актуального на данный момент модельного ряда можно на нашем сайте сельхозтехники.


Возврат к списку