Новая серия тракторов MF 8S от компании Massey Ferguson

Новая серия тракторов MF 8S от компании Massey Ferguson

«CanAgro» выступает в качестве эксклюзивного поставщика широкого спектра сельхозтехники зарубежного производства. Производитель Massey Ferguson представил информацию о новой продукции: тракторы серии 8S. Новая линейка включает в себя четыре модели, каждая из которых имеет в своем арсенале интеллектуальные технологии, обеспечивающие доступ к рациональному использованию земли.

Серия MF 8S состоит из тракторов: MF 8S.205, MF 8S.225, MF 8 S.245 и MF 8S.265. Их отличительная особенность заключается в новой схеме расположения кабины. Также новые модели были оснащены двигателем Protect U. Колесная база составляет 3,05 м, максимальная мощность может достигать показателя от 205 до 265 лошадиных сил. Стандартная комплектация всех машин дополнена системой (EPM). С ее помощью можно контролировать мощность двигателя, что дает возможность получить еще 20 лошадиных сил.

Для достижения максимального крутящего момента требуется 1000 об/мин, тракторы серии MF 8S поддерживаются до 1500 об/мин. Сельхозтехника в Казахстане от компании «CanAgro» - это гарантия высокого уровня производительности, качества и комфорта.

Наличие нового заднего моста и мощной гидравлики позволяют технике эффективно справляться с поставленными задачами. В новых моделях мощность тяги была увеличена на 10%, работоспособность гидравлики на 20%, что открывает доступ к использованию более эффективного и широкого навесного оборудования. Трехточечный механизм навески может поднимать груз весом до 10 тонн. Купить тракторы из новой линейки можно на нашем сайте сельхозтехники.

Двигатели Stage V AGRO Power позволяют достигать максимальной мощности и крутящего оборота за короткие сроки, что оказывает положительное влияние на снижение расходов, связанных с эксплуатацией техники. Наличие свободного пространства между кабиной и двигателем, обусловленное системой расположения Protect-U, снижает уровень шума и вибрации, что повышает комфорт пользователя. другим положительным моментом является улучшенное охлаждение двигателя. Коробка передач Dyna-7 функционирует в полуавтоматическом режиме, имеет 28 передач переднего и заднего хода, что дает возможность обеспечивать нормальный темп полевых работ. Мы занимаемся продажей тракторов в Казахстане уже много лет. С нашей помощью можно быстро и качественно решить вопрос с приобретением сельхозтехники зарубежного производства.

Управление техникой выполняется с помощью приборной панели MF vDisplay. На ней отображается информация о работе систем, терминал Datatronic 5 и джойстик MultiPad, имеющий множество функций, внедренный в новую линейку моделей. Сельскохозяйственные тракторы имеются в продаже на нашем сайте. Мы предлагаем клиентам надежную и качественную сельхозтехнику от производителей Massey Ferguson.


Возврат к списку