О бренде Massey Ferguson

О бренде Massey Ferguson

Бренд Massey Ferguson занимает лидирующие позиции на мировом рынке сельскохозяйственной техники. Инновационная сельхозтехника сыграла важную роль на мировом рынке, что позволило активно развиваться экономичному и высокоточному земледелию. Большой вклад был внесен в растениеводство, когда бренд внедрил в тракторную электронику специальные технологии, позволяющие интегрировать систему сбора урожая.

В 1847-м году канадский фермер Дэниэл Массей начал заниматься ремонтом и производством машин для соседних фермерских угодий, а спустя десятилетие организовал и наладил производство качественной сельхозтехники.

В 1950-х годах происходит объединение компании с другим мировым лидером Alanson Harris который успешно выпускал на рынок сельскохозяйственные тракторы .Совместная работапривела к успешному результату - продажи техники начали осуществляться по всему мировому рынку. Цена тракторов соответствовала как и в то время, так и соотвествует сейчас высокому качеству.

Сельскохозяйственные машины с электронной системой управления подъемником первыми были разработаны компанией Massey Ferguson. Такая техника позволяла гораздо точнее и удобнее работать с навесным оборудованием.

В конце 1980-х бренд освоил производство серийных тракторов с "интеллектом". Они были оснащены новейшей и более расширенной системой электроуправления. Одними из главных преимуществ этих интеллектуальных систем стала возможность собирать данные и отслеживать эффективность работы техники.

Конец 2000-х ознаменовался для компании Massey Ferguson открытием новой вехи в развитии сельскохозяйственной сферы. Бренд запустил производство высокотехнологичных тракторов, двигатели которых отличаются высокой мощностью и существенной экономией топлива.

Среди прочих современных достижений компании можно отметить:

  • завоевание лидирующих позиций на международных выставках;
  • постоянное расширение модельного ряда;
  • оборудование сельскохозяйственной техники гибридными и самоходными системами;
  • уделение пристального внимания разработчиками машин дизайну;
  • расширение корпорации и открытие своих представительств по всему миру;

Продажа сельхозтехники - основная сфера деятельности компании “CanAgro”, которая является поставщиком товаров бренда Massey Ferguson. Мы гарантируем высокое качество, которое соответствует современных стандартам. Купить тракторы в Казахстане и другую сельхозтехникуможно на нашем сайте.


Возврат к списку