Обзор на трактор MF 7700 S

Обзор на трактор MF 7700 S

«CanAgro» - это надежный поставщик качественной сельхозтехники. Мы предлагаем клиентам широкий спектр уникальных сельскохозяйственных машин . Модели серии MF 7700 S были разработаны и выпускаются на заводе AGCO. Производительность тракторов компании Massey Ferguson варьируется в диапазоне 75-400 лошадиных сил. Данная техника позволяет эффективно решать поставленные задачи в сельском хозяйстве.

Модели MF 7700 S являются продолжением серии MF 7700. Производитель взял их за основу, представив новую линейку тракторов, сочетающих в себе: надежность, эффективность, простой формат эксплуатации и отсутствие необходимости в проведении технического обслуживания на регулярной основе. В результате тракторы MF 7700 S стали отличным решением для получения прибыли в сельскохозяйственном секторе при минимальных затратах. Купить сельхозтехнику от надежного зарубежного производителя можно в нашем магазине.

Стандартная комплектация модели MF 7700 S включает в себя: мощный двигатель, качественную трансмиссию, ручной формат управления, BOM и гидравлику, что определяет ее эффективность в решении поставленных задач. Производитель выпустил 8 моделей, каждая из которых отлично подойдет для осуществления сельскохозяйственных работ.

Трактор MF 7700 S имеет в своем арсенале двигатель AGRO Power, который отличается своей надежностью. Его сочетание с трансмиссией Dyna является результатом высоких показателей производительности. Удобная кабина, распашные двери, минимизация шумов и вибрации, детально продуманная панель управления – это основа комфорта оператора. В Казахстане цены тракторов от нашей компании представлены на официальном сайте.

Система управления позволяет эффективно выполнять необходимые операции в рамках полевых работ. Трактор MF 7700 S может эффективно работать с любым навесным оборудованием вне зависимости от грузоподъемности. Машина не требует много топлива для полноценной работы, что стало возможным благодаря низкой стоимости эксплуатации двигателей. Выхлопная система может работать на протяжении длительного промежутка времени без обслуживания. Если Вы не знаете, где купить тракторы в Казахстане, то Вы можете приобрести их от надежного производителя на нашем сайте.

В Казахстане тракторы компании Massey Ferguson представлены на нашем сайте сельхозтехники.


Возврат к списку