Опции на тракторе Massey Ferguson серии 7700s

Опции на тракторе Massey Ferguson серии 7700s

«CanAgro» - это надежный поставщик эксклюзивной сельхозтехники от надежного зарубежного производителя. Также в нашем ассортименте представлены запчасти и агрегаты. Производитель Massey Ferguson поставляет на рынок качественную сельхозтехнику. Одной из последних разработок является трактор серии 7700s. Стандартная комплектация техники включает в себя новый формат кабины, детально продуманный механизм грузоподъемности и расширенный функционал возможностей. Качественную сельхозтехнику в Казахстане можно купить в нашем магазине.

Тракторы серии 7700s являются отличным решением для выполнения полевых работ. В их арсенале имеется высокая производительность в сочетании с простой конструкцией, отличающейся своей надежностью. Модели серии 7700s оснащены инновационными технологиями, определяющими их эффективность в решении задач, связанных с точным земледелием. Основным направлением нашей деятельности является продажа сельхозтехники . Мы предлагаем клиентам качественную технику от надежного зарубежного производителя.

Трактора 7700s были дополнены улучшенной конструкцией системы охлаждения, в составе которой представлены система Cyclair и новый воздушный фильтр. В результате в двигатель поступает только чистый воздух, что оказывает положительное влияние на его эксплуатационные свойства. Особое внимание важно уделить компоновке и интерьеру кабины. В кабине созданы оптимальные условия для продуктивной работы, речь идет о просторной раме, детально продуманной расположении системы управления.

Основным отличием серии MF 7700s является ориентация на работу с навесным оборудованием. Тракторы имеют в своем арсенале двигатели второго поколения AGRO Power, их объем составляет 6,6л/7,4л с высокими показателями мощности. Двигатели не требуют много топлива для полноценной работы, что дает возможность эффективность справляться с поставленными задачами при минимальных финансовых издержках. Также отсутствует негативное влияние на окружающую среду за счет пониженной токсичности отработавших газов. Система телеметрии дает возможность владельцу получать информацию о местоположении машин.

Сельскохозяйственные тракторы от зарубежного производителя Massey Ferguson - это отличное решение для зерноуборочных работ. Купить тракторы в Казахстане можно на нашем сайте сельхозтехники.


Возврат к списку