Тракторы Массей Фергюсон (Massey Ferguson): обзор характеристик востребованного MF 6713

Тракторы Массей Фергюсон (Massey Ferguson): обзор характеристик востребованного MF 6713

Компания Massey Ferguson занимает лидирующее место в сегменте производства сельскохозяйственной техники , которая подходит для эксплуатации в самых сложных условиях. Этот производитель предлагает надежные сельскохозяйственные тракторы , которые имеют отличное сочетание технических характеристик и могут использоваться в комплексе с высокотехнологичными новинками рынка сельхозтехники .

Модели оснащены модернизированными системами управления и контроля, которые облегчают проведение работ. Ключевыми преимуществами сельскохозяйственных машин Massey Ferguson считаются:

  • Возможность оперативно устранить любую неисправность;
  • Высокий уровень надежности;
  • Отличная производительность при небольшом расходе ресурсов.

Это одно из лучших решений для тех, кому необходимо купить трактор с отличным функционалом, простой и надежной конструкцией. Кроме того, мотор трактора Massey Ferguson 6713 с четырьмя цилиндрами способствует экономии топлива на протяжении всего срока использования.

Эту модель отличает удобное расположение рычагов управления, продуманная конструкция систем и узлов. Мощный четырехцилиндровый мотор на 132 л. с. AGCO Power позволяет выполнить большинство операций, которые требуются от данной модели трактора. 24 передачи (по 12 передних и задних), вместительный бак для топлива на 180 литров. Возможность транспортировки грузов массой до 5,2 тонн.

Основными достоинствами считаются:

  • Легкость управления за счет наличия гидромуфты ВОМ;
  • Возможность запуска при любых погодных условиях;
  • Совместимость с любым оборудованием навесного типа за счет усиленного заднего моста;
  • Коробка переключения передач с возможностью выбрать сторону передвижения.
  • Комфорт для водителя: превосходный обзор, возможность регулировки параметров кресла, качественная шумоизоляция, система охлаждения внутри кабины.

Компания "CanAgro" является эксклюзивным поставщиком бренда и предлагает сельскохозяйственным предприятиямкупить трактор ведущего зарубежного производителя.

Купить сельхозтехнику именитого бренда, которая может справиться с различными задачами, предлагает эксклюзивный представитель "CanAgro". Мы специализируемся на продаже тракторов в Казахстане , способных в зависимости от модели и модификации, решить задачи от базовой обработки почвы до выполнения узкоспециализированных агротехнических приемов.


Возврат к списку